怎么关闭Soul的个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 19:56:25

1、第一步:打开【Soul】,点击【自己】

怎么关闭Soul的个性化推荐功能

2、第二步:点击【设置】

怎么关闭Soul的个性化推荐功能

3、第三步:点击【隐私】

怎么关闭Soul的个性化推荐功能

4、第四步:点击【个性化推荐】选项右侧的【开关键】,将其关闭即可

怎么关闭Soul的个性化推荐功能

5、第五步:点击【确认】即可(关闭个性化推荐,浏览体验将下降)

怎么关闭Soul的个性化推荐功能

1、打开【Soul】,点击【自己】

2、点击【设置】

3、点击【隐私】

4、点击【个性化推荐】选项右侧的【开关键】,将其关闭

5、点击【确认】即可

  • 手机软件soul 如何打开个性化推荐
  • 多点怎么关闭个性化推荐
  • 怎么关闭当当个性化推荐
  • Soul怎么关闭个性化服务
  • Soul如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    如何查询商标 路人丁的修仙生活 国债回购如何操作 如何上好体育课 工作实绩怎么写 生活图片 小农民的快乐生活 mg怎么样 怎么让自己变漂亮 生活日历