Soul怎么关闭个性化服务

 时间:2026-04-23 21:06:11

1、在手机中选择“Soul”应用

Soul怎么关闭个性化服务

2、然后进入Soul的页面后选择“自己”栏

Soul怎么关闭个性化服务

3、随后在自己的页面选择“设置”选项

Soul怎么关闭个性化服务

4、在设置的页面选择“隐私”选项

Soul怎么关闭个性化服务

5、切换隐私的页面在个性化服务项中选择“开关”按钮

Soul怎么关闭个性化服务

6、然而弹出关闭个性服务的提示中选择“确定”选项。

Soul怎么关闭个性化服务

  • Soul怎么关闭震动
  • Soul的个性化推荐怎么关闭
  • 喜马拉雅怎么关闭个性化服务
  • Soul如何关闭个性化推荐
  • 网易云课堂怎么关闭个性化服务
  • 热门搜索
    电脑内存不足怎么清理 花甲怎么炒 ip地址怎么查 田螺怎么做好吃 干黄花菜怎么做好吃 五行缺水怎么补 最低还款额利息怎么算 特长爱好怎么写 食物中毒怎么办 祭祀怎么读