怎么关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表

 时间:2026-04-26 14:30:55

1、手机打开“氧气交友”App,氧气交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表

3、设置界面点击“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点

怎么关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表

4、“允许他人查看我的关注列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表成功

怎么关闭氧气交友允许他人查看我的关注列表

  • 氧气交友怎么开启允许他人查看我的粉丝列表
  • 氧气交友如何关闭允许他人查看我的关注列表
  • 氧气交友如何开启允许被戳
  • 如何关闭氧气交友允许他人查看我的粉丝列表
  • 氧气交友如何关闭允许被戳
  • 热门搜索
    nba2k怎么过人 如何投稿 敷衍是什么意思 如何制作南瓜灯 tvoc是什么 皮卡丘是什么意思 生活小妙招大全 向往的生活之传奇诞生 配股如何操作 塔扇怎么样