脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-25 14:03:48

1、打开脉脉APP,我们点击软件的隐私按钮。

脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐

2、在隐私设置页面,我们点击个性化推荐设置。

脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐

3、在个性化推荐设置页面,点击个性化内容推荐。

脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐

4、把个性化内容推荐旁边的开关关闭,完成功能的设置。

脉脉APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 钉钉App怎么关闭个性化内容推荐
  • 肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐
  • 怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
  • 脉脉个性化内容推荐功能如何关闭
  • 脉脉个性化内容推荐在哪里关闭
  • 热门搜索
    怀化旅游 西安建筑科技大学华清学院怎么样 腿毛太多怎么办 欧洲旅游线路 广东旅游 深圳市旅游景点 张家界景区门票 约伴旅游网 将军山风景区 乌镇旅游官网