肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-01 08:04:03

1、打开肯德基APP,我们点击软件的设置按钮。

肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐

2、在软件设粒新置页面,点击安全隐私的选项。

肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐

3、在安全隐私哨棍页面,点击个性化推荐管理。

肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐

4、把个性化内容推荐旁边的开关点击关闭,即可完成设置。总泥调

肯德基APP怎么关闭个性化内容推荐

  • 肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 肯德基app软件如何快速关闭个性化推荐
  • 肯德基APP在哪查看个性化推荐管理
  • 肯德基软件的个性化推荐可以关闭么?
  • 肯德基App如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    油焖大虾正宗的做法 盐水鸭的做法 手机卡顿反应慢怎么解决 猪肉饺子馅做法大全 炸牛奶的做法 营养粥的做法大全 鄱怎么读 蟹炒年糕的做法 虾粥的做法 沙丁鱼的做法