如何关闭同娱听筒模式

 时间:2026-04-25 12:12:12

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭同娱听筒模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭同娱听筒模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

如何关闭同娱听筒模式

4、通用设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

如何关闭同娱听筒模式

5、“听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭同娱听筒模式成功

如何关闭同娱听筒模式

  • 同娱如何开启深色模式
  • 如何关闭支付宝听筒模式
  • CCtalk如何关闭听筒模式
  • 关闭听筒模式怎么关
  • 同娱APP如何连麦看电影
  • 热门搜索
    卵巢早衰怎么办 怎么查话费 膜法世家面膜怎么样 电脑怎么格式化 脂肪肝是怎么回事 剖面图怎么画 三元奶粉怎么样 chkdsk工具怎么运行 钢笔怎么装墨囊 我的世界铁桶怎么做