同娱如何开启深色模式

 时间:2026-04-25 19:02:57

1、手机打开“同娱”App,同娱主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

同娱如何开启深色模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

同娱如何开启深色模式

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

同娱如何开启深色模式

4、通用设置界面点击“深色模式”后面的圆点

同娱如何开启深色模式

5、“深色模式”后面的圆点变为黄色即表示同娱开启深色模式成功

同娱如何开启深色模式

  • 如何关闭同娱听筒模式
  • 同娱如何开启勿扰模式
  • iqoo8pro如何开启深色模式
  • iqoo8pro深色模式如何开启
  • iqoo8pro如何开启深色模式
  • 热门搜索
    鸡蛋炒什么菜好吃 名人名言大全摘抄 肠粘连的治疗方法 好句大全 沙漠玫瑰的养殖方法 尿道流脓是怎么回事 佛手瓜怎么做好吃 教师节贺卡怎么做 结婚证怎么领 肾阳虚的治疗方法