货拉拉app怎么联系在线客服

 时间:2026-05-10 14:10:56

1、首先启动手机上的货拉拉app

货拉拉app怎么联系在线客服

2、在app主页中,点击图中箭头标注的“我的”

货拉拉app怎么联系在线客服

3、接下来在“我的”页面中,选择左侧箭头所指的“客服中心”

货拉拉app怎么联系在线客服

4、页面跳转后,点击下方如图位置的“联系客服”

货拉拉app怎么联系在线客服

5、页面再次跳转后,在下方如图位置输入要咨询的问题即可开始与在线客服进行沟通

货拉拉app怎么联系在线客服

  • 在使用货拉拉的过程中,要怎么联系客服?
  • 货拉拉如何联系客服
  • 货拉拉客服电话是多少
  • 货拉拉怎么联系人工客服
  • 货拉拉怎样联系在线客服
  • 热门搜索
    青岛旅游线路 天冷了发个朋友圈配图 郑州升达经贸管理学院怎么样 如何挽回男朋友 如何删除微信好友 6个月宝宝发烧怎么办 移动硬盘打不开怎么办 奔驰c180怎么样 手机怎么刷机教程 北京十一学校怎么样