货拉拉怎样联系在线客服

 时间:2026-04-29 04:00:50

1、进入货拉拉的界面点击我的导航栏

货拉拉怎样联系在线客服

2、切换我的菜单界面点击客服中心选项

货拉拉怎样联系在线客服

3、打开客服中心的菜单界面点击联系客服按钮

货拉拉怎样联系在线客服

4、进入到在线客服的界面点击输入框进行咨询即可。

货拉拉怎样联系在线客服

  • 货拉拉怎么联系人工客服
  • 货拉拉app怎么联系在线客服
  • 货拉拉电话怎么转人工服务
  • 货拉拉怎么联系在线客服
  • 货拉拉如何联系人工在线客服
  • 热门搜索
    有什么好听的歌 bps是什么意思 打气是什么意思 电脑cpu是什么 女生送男生什么礼物好 lol是什么意思 腿抽筋什么原因引起的 of是什么意思 h什么意思 右后背疼痛是什么原因