苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-01 18:45:37

1、在手机上运行苏宁APP后,点击“我的易购”。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

2、进入我的易购界面后,点击“设置”。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

3、进入设置界面后,点击“隐私设置”。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

4、进入隐私设置界面后,关闭个性化广告推荐即可。

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

1、苏宁关闭个性化广告推荐步骤:

1、打开苏宁点击我的易购

2、点击设置

3、点击隐私设置

4、点击关闭个性化广告推荐

苏宁易购如何关闭个性化广告推荐?

  • 如何禁用苏宁易购推荐个性化广告?
  • 苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告
  • 苏宁易购APP怎么设置允许推荐个性广告
  • 苏宁易购的个性化广告怎么关闭
  • 苏宁易购如何关闭地理位置定位?
  • 热门搜索
    鸡翅根怎么做好吃 福特福克斯怎么样 生鱼片好吃吗 海带丝怎么做好吃 排骨炖什么好吃又有营养 东北家常菜菜谱大全 鼻子干燥出血怎么办 300个吉祥公司名字大全 怎么关闭迈克菲 菠菜怎么做好吃