苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

 时间:2026-04-25 20:38:27

1、打开“苏宁易购”APP;

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

2、打开后,点击右下角的“我的易购”;

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

3、打开后,点击右上角的设置按钮;

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

4、打开后,点击“隐私设置”;

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

5、打开后,点击关闭“允许苏宁易购推荐个性化广告”;

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

6、关闭后,就不会收到苏宁易购系统推送的个性化广告啦。

苏宁易购APP怎么设置不允许推荐个性广告

  • ubuntu18.0下安装pip
  • 京东app 如何设置邮箱?
  • 三星AR如何使用动态萌拍
  • 京东客户端如何开启电话权限
  • 京东如何开通指纹支付
  • 热门搜索
    电动车真空胎怎么补 台式电脑怎么调亮度 车贷利息怎么算 怎么玩英雄联盟 面部毛孔粗大怎么办 怎么把手机的照片传到电脑 小腿酸痛是怎么回事 金毛怎么训练 回收站清空了怎么恢复 怎么卸载手机自带软件