一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
下厨房怎么清除缓存
时间:2026-04-24 16:06:11
1、在手机桌面中选择“下厨房”图标
2、然后在下厨房的页面选择“我”栏
3、切换我的页面选择“设置”选项
4、进入设置的页面选择“清除缓存”选项。
xmind在文件缓存中怎么清除缓存
下厨房app怎样清理缓存数据文件
皮皮虾怎么清除缓存
支付宝怎么清除缓存
Keep怎么清除缓存
热门搜索
手机丢了怎么找回来
第一次性生活怎么做
苹果手机怎么连电脑
吃了精子会怎么样
怎么舍得你
皮肤干燥瘙痒是怎么回事
南京信息职业技术学院怎么样
怎么去痤疮
蜂蜜怎么储存
大写的万怎么写
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长