下厨房app怎样清理缓存数据文件

 时间:2026-04-29 13:55:10

1、打开手机【下厨房】软件。

下厨房app怎样清理缓存数据文件

2、点击右下方的【我】功能。

下厨房app怎样清理缓存数据文件

3、进入【设置】功能界面。

下厨房app怎样清理缓存数据文件

4、点击【清除缓存】功能。

下厨房app怎样清理缓存数据文件

5、即可在手机下厨房app中实现清理缓存数据文件功能操作。

下厨房app怎样清理缓存数据文件

1、打开手机【下厨房】软件。

2、点击右下方的【我】功能。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、即可在手机下厨房app中实现清理缓存数据文件功能操作。

  • 我的门派如何提升关系
  • 我的门派怎么获得逆转符
  • 《我的门派》招募弟子攻略
  • 我的门派游戏如何在护山大阵内安排弟子
  • 我的门派手游如何强化法宝
  • 热门搜索
    罄怎么读 我的世界发射器怎么做 熏肉大饼的做法 菅怎么读什么意思 力魔机油怎么样 湿气重怎么调理 怎么去马赛克 怎么判断霉菌还是滴虫 痰多怎么办 尿频尿急是怎么回事