一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信上如何查看疫苗接种记录?
时间:2026-04-23 15:15:12
1、搜索公众号
2、健康山西微服务
3、点击左下角接种凭证查询
4、点击疫苗记录
5、点击预防接种凭证
6、疫苗接种凭证
如何在手机上查新冠疫苗接种信息?
打了疫苗如何在手机上查看
在手机上怎么查询自己打的新冠疫苗
怎么查看本人的新冠疫苗的接种记录
怎么查看自己的新冠疫苗接种记录
热门搜索
树叶为什么会变黄
肚脐眼臭是怎么回事
怎么赚钱快现实点的
壬怎么读
肺活量怎么练
壑怎么读
烫伤怎么处理
蒿怎么读
基围虾怎么做好吃
掇怎么读
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长