手游版英雄联盟怎么更换符文?

 时间:2026-04-25 09:15:07

1、首先我们先进入游戏,点击下方的备战;

手游版英雄联盟怎么更换符文?

2、然后我们点击符文右侧的箭头;

手游版英雄联盟怎么更换符文?

3、接着我们点击上方的符文;

手游版英雄联盟怎么更换符文?

4、最后我们点击更换就可以了。

手游版英雄联盟怎么更换符文?

  • 东方归言路绘卷如何使用?
  • QQ巨轮怎么消失
  • 一念逍遥在哪里查看武器排行榜
  • qq看点广场频道怎么设置?
  • 英雄联盟手游双城之战蔚皮肤怎么拿
  • 热门搜索
    微信怎么发说说 我爱你韩语怎么写 特长怎么写 抖音怎么玩 仓鼠怎么养不容易死 鲔怎么读 尚品宅配家具怎么样 怎么消肿 肚子右边疼是怎么回事 怎么查电脑ip地址