qq看点广场频道怎么设置?

 时间:2026-04-29 14:56:57

1、在QQ设置页面,打开【个人信息保护设置】选项。

qq看点广场频道怎么设置?

2、在个人信息保护设置页面,打开【个性化推荐设置】选项。

qq看点广场频道怎么设置?

3、进入个性化推荐设置页面,打开【看点】选项。

qq看点广场频道怎么设置?

4、在看点设置页面,点击【默认进入频道】选项。

qq看点广场频道怎么设置?

5、在默认进入频道设置页面,选择【广场频道】选项即可。

qq看点广场频道怎么设置?

  • 手游版英雄联盟怎么更换符文?
  • 亚天魔城怎么去
  • 火影忍者手游之三忍纲手
  • 三国杀夏组第二关打法攻略
  • 一念逍遥如何提升药草的种植速度
  • 热门搜索
    发糕怎么做才松软 高考如何填志愿 一汽森雅r7怎么样 怎么样才能永久脱毛 恢复好友怎么恢复 普通发票丢失怎么办 如何除甲醛 手机如何下载微信 上岗证怎么办 口腔溃疡如何治疗