如何开启笔芯·交友排行榜隐身

 时间:2026-05-03 20:49:02

1、手机打开“ 笔芯·交友”App, 笔芯·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启笔芯·交友排行榜隐身

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启笔芯·交友排行榜隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护界面

如何开启笔芯·交友排行榜隐身

4、隐私保护界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

如何开启笔芯·交友排行榜隐身

5、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示开启笔芯·交友排行榜隐身成功

如何开启笔芯·交友排行榜隐身

  • 如何关闭漂流瓶排行榜隐身
  • 如何开启漂流瓶排行榜隐身
  • 如何关闭笔芯·交友聊天室隐身
  • 如何开启笔芯·交友聊天室隐身
  • 如何开启漂流瓶聊天室隐身
  • 热门搜索
    胎动怎么数 姐姐用日语怎么说 植物医生护肤品怎么样 怎么删除微信好友 笔记本内存条怎么装 贺卡怎么写 怎么考研究生 steam怎么退款 方舟生存进化怎么联机 痤疮怎么治