对缘APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:12:51

1、第一步:进入【对缘】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

对缘APP怎么关闭个性化推荐

2、第二:点击【设置】,详见下图所示;

对缘APP怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

对缘APP怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

对缘APP怎么关闭个性化推荐

  • 对缘APP怎么开启个性化推荐
  • 缘多多怎么关闭个性化推荐
  • 对缘如何关闭个性化推荐
  • 对缘APP怎么关闭个性化推荐?
  • 对缘怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    马丁靴搭配什么裤子好看 wow是什么意思 掌中宝是什么 弥留之际是什么意思 什么是手办 扣字是什么意思 sheep是什么意思 艾美手表什么档次 阳历是什么意思 规格型号是什么意思