对缘怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 20:30:47

1、一、首先,进入对缘后,点击底部的我的。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

2、二、然后,在我的页面,点击设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

3、三、接着,进入设置后,点击隐私设置选项。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

4、四、然后,能看到个性化推荐选项,点击滑块关闭。如图所示

对缘怎么关闭个性化推荐

  • 斗鱼个性化推荐怎么关闭
  • 当当怎么关闭个性化推荐
  • 对缘怎么关闭个性化推荐功能
  • 豆瓣怎么关闭个性化推荐
  • 对缘怎么开启个性化推荐?
  • 热门搜索
    pa是什么材料 嘿嘿是什么意思 myself是什么意思 黑管是什么乐器 1st是什么意思 痛经是什么原因 痴汉是什么意思 三观是哪三观分别是什么 惟妙惟肖是什么意思 一柱擎天是什么意思