一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 18:22:28
1、第一步,打开当当,在我的页面,点击右上角的设置
2、第二步,在设置页面,找到“允许个性化推荐”。
3、第三步,最后将“允许个性化推荐关闭”即可
当当App怎么允许个性化推荐
当当云阅读怎么设置关闭个性化推荐功能
如何关闭当当app个性化推荐
当当app怎么关闭个性化推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
热门搜索
乳腺钙化是什么意思
班淑传奇什么时候上映
绽开的意思
千里马是什么意思
什么是借记卡和信用卡
种什么树最赚钱
凤凰涅盘的意思
授信额度是什么意思
梦幻西游什么职业好玩
股票前xd是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长