飞猪怎么开通指纹支付?

 时间:2026-04-28 03:28:07

1、在菜单栏点击我的;

飞猪怎么开通指纹支付?

2、点击头像上的设置;

飞猪怎么开通指纹支付?

3、头像下方找到生物支付;

飞猪怎么开通指纹支付?

4、点击立即开通;

飞猪怎么开通指纹支付?

5、验证指纹即可开启。

飞猪怎么开通指纹支付?

  • 飞猪旅行如何开启指纹支付
  • 飞猪如何开通指纹支付功能?
  • 支付宝怎么开通指纹支付
  • 飞猪旅行怎么关闭指纹支付
  • 如何开通飞猪旅行软件指纹支付
  • 热门搜索
    these是什么意思 8月28日是什么星座 朴素的反义词是什么 2003年属什么生肖 精子变黄了是什么原因 什么诛笔伐 梦见采蘑菇是什么意思 cc是什么单位 本初子午线是什么的分界线 1921年属什么生肖