一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
飞猪如何开通指纹支付功能?
时间:2026-04-23 16:08:02
1、打开手机上的飞猪,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置,如下图。
3、点击生物支付……指纹。
4、点击立即开通指纹支付即可,如下图。
微信如何开通指纹支付功能
如何开通支付宝指纹支付功能
如何开通飞猪旅行软件指纹支付?
如何启用飞猪指纹支付功能
如何开通飞猪旅行软件指纹支付
热门搜索
第三十九次攻略
邮箱的格式怎么写
横店影视城旅游攻略
三国志12怎么玩
sai怎么用
劳务费怎么做账
肿眼泡怎么画眼妆
东鹏卫浴怎么样
教师自我简介
我的世界箱子怎么上锁
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长