Percento如何关闭首页消息推送

 时间:2026-05-04 16:05:49

1、手机桌面点击Percento图标打开“Percento”App

Percento如何关闭首页消息推送

2、Percento主界面点击左上角的“齿轮改没”图标打开设置界面侵拒兼

Percento如何关闭首页消息推送

3、设置界面点击“首页消息推送”后面的圆点

Percento如何关闭首页消息推送

4、“首页消息推送”后面的圆点变为灰色即表示Percento关闭首页消息光宿推送成功

Percento如何关闭首页消息推送

  • Percento如何关闭夜间静音
  • 嘟嘟记账如何关闭首页消息推送
  • 时光记账怎么关闭首页消息推送
  • Percento如何关闭完成任务时打开弹窗
  • 小日记如何关闭首页消息推送
  • 热门搜索
    鼻息肉长什么样 什么笔记本比较好 boring是什么意思 咏雪的意思 魏大勋家里是干什么的 庶子是什么意思 销售工程师是做什么的 无可厚非是什么意思 临官是什么意思 crl是什么意思