考米语音怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-23 04:11:04

1、第一步:进入【考米语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

考米语音怎么绑定QQ号

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

考米语音怎么绑定QQ号

3、第三步:点击【账号绑定】,详见下图所示;

考米语音怎么绑定QQ号

4、第四步:点击【qq】,详见下图所示;

考米语音怎么绑定QQ号

5、第五步:在弹出的页面点击【同意】即可,详见下图所示。

考米语音怎么绑定QQ号

  • 考米语音怎么查看版本号
  • 考米语音怎么设置聊天对象
  • 考米语音怎么开启青少年模式
  • 考米语音怎么申请语音咨询师
  • 考米语音怎么绑定手机号 播
  • 热门搜索
    怎样可以快速减肥 纪念碑谷攻略 康师傅红烧牛肉面 每天吃什么可以减肥 绿宝石攻略 鱼骨头卡喉咙怎么办 红烧豆腐 吉利怎么样 牛扒怎么做 唱歌怎么不跑调