考米语音怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-23 07:50:40

1、第一步:进入【考米语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

考米语音怎么开启青少年模式

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图所示;

考米语音怎么开启青少年模式

3、第三步:点击【青少年模式】,详见下图所示;

考米语音怎么开启青少年模式

4、第三步:点击【开启青少年模式】,详见下图所示;

考米语音怎么开启青少年模式

5、第四步:设置密码,最后点击【下一步】即可,详见下图所示。

考米语音怎么开启青少年模式

  • 考米语音怎么查看版本号
  • 考米语音怎么申请主播
  • 考米语音怎么绑定手机号
  • 考米语音怎么绑定手机号 播
  • 考米语音怎么申请专家
  • 热门搜索
    不吃盐会怎么样 手被烫伤怎么办 开怎么读 胆红素高怎么办 北京林业大学怎么样 k5怎么样 八卦图怎么画 摩托车怎么换挡 怎么取消电脑密码 怎么查wifi密码