花呗怎么看全年每月总支出

 时间:2026-05-03 12:32:27

1、 手机打开支付宝,在我的页面,点击“花呗”。

花呗怎么看全年每月总支出

2、在花呗页面,点击“总计账单”。

花呗怎么看全年每月总支出

3、在总计账单页面,点击右上角的三个点。

花呗怎么看全年每月总支出

4、出现选项,点击“历史账单”。

花呗怎么看全年每月总支出

5、完成后,就可以看到全年每月总支出。

花呗怎么看全年每月总支出

  • 花呗怎么查看年度总消费
  • 怎么查看花呗的全部账单?
  • 支付宝花呗怎么查看月账单明细
  • 花呗账单怎么查询?
  • 怎么查花呗消费记录明细
  • 热门搜索
    甘油三酯高是怎么治疗 打印机不进纸怎么办 引言怎么写 草字头加官怎么读 病毒怎么画 怎么批量删除微博 天梭手表怎么样 水蒸蛋怎么做 眼睛痛怎么办 杨康怎么死的