花呗怎么查看年度总消费

 时间:2026-05-03 12:32:19

1、首先在【花呗】页面中点击【总计额度】选项进入

花呗怎么查看年度总消费

2、点击【使用明细】

花呗怎么查看年度总消费

3、在【额度占用总明细】页面中点击【总明细】

花呗怎么查看年度总消费

4、接着选择【消费已用】

花呗怎么查看年度总消费

5、向下滑动筛选出的花呗【消费已用】页面,即可查看到年度总消费记录了

花呗怎么查看年度总消费

  • 花呗怎么看全年每月总支出
  • 花呗年度账单怎么查
  • 支付宝如何查花呗的年度详情账单?
  • 支付宝花呗怎么查看月账单明细
  • 花呗怎么查看年度总消费
  • 热门搜索
    本人成分怎么填 把信送给加西亚简介 广告文案怎么写 状元养成攻略 红烧泥鳅 喝咖啡能减肥吗 女王攻略 锁阳怎么泡酒 x型腿怎么矫正图解 昆明旅游攻略景点大全