怎么关闭TT隐藏U龄

 时间:2026-04-23 06:22:21

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭TT隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭TT隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么关闭TT隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

怎么关闭TT隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为灰色即表示关闭TT隐藏U龄成功

怎么关闭TT隐藏U龄

  • 如何关闭TT隐藏U龄
  • 如何关闭TT声音提醒
  • 怎么关闭TT声优审核
  • 如何开启TT隐藏U龄
  • TT如何开启隐藏U龄
  • 热门搜索
    怎么样省钱 缺点怎么写 介绍信怎么写 qq邮箱怎么登陆 真丝怎么洗 求助信怎么写 宫颈糜烂怎么治 cad怎么画虚线 纸杯蛋糕怎么做 意可贴怎么用