TT如何开启隐藏U龄

 时间:2026-04-23 08:11:11

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何开启隐藏U龄

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何开启隐藏U龄

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何开启隐藏U龄

4、隐私保护设置界面点击“隐藏U龄”后面的圆点

TT如何开启隐藏U龄

5、“隐藏U龄”后面的圆点变为红色即表示TT开启隐藏U龄成功

TT如何开启隐藏U龄

  • 如何关闭TT隐藏U龄
  • 乖猪如何开启隐藏U龄
  • 如何开启乖猪隐藏U龄
  • 乖猪怎么开启隐藏U龄
  • 如何开启TT隐藏U龄
  • 热门搜索
    烫刘海发型图片 炖羊肉怎么去膻味 金彭电动三轮车怎么样 上海昆虫博物馆 瑾泉护肤品怎么样 复合肥怎么用 浑身乏力是怎么回事 老公都是怎么玩你的 风雨同舟的近义词 长脸短发发型