咿呀语音如何停用关闭在线状态

 时间:2026-04-29 22:13:41

1、手机打开“咿呀语音”App,咿呀语音主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

咿呀语音如何停用关闭在线状态

2、个人中心界面点击右上角的“设置”打开设置界面

咿呀语音如何停用关闭在线状态

3、设置界面点击“关闭在线状态”后面的圆点

咿呀语音如何停用关闭在线状态

4、“关闭在线状态”后面的圆点变为灰色即表示咿呀语音停用关闭在线状态成功

咿呀语音如何停用关闭在线状态

  • 如何关闭咿呀语音私信消息通知
  • 咿呀语音如何停用关闭在线状态
  • 咿呀语音如何启用关闭在线状态
  • 咿呀语音如何停用拒收陌生人消息
  • 咿呀语音如何停用视频悬浮小窗模式
  • 热门搜索
    如何看电脑是什么系统 大雁的生活习性 微信帐号怎么申请 如何设置目录 10月20日是什么星座 发生火灾如何自救 生活美 如何治疗近视眼 文件被覆盖怎么恢复 本来生活网