咿呀语音如何停用关闭在线状态

 时间:2026-04-22 00:49:10

1、手机打开“咿呀语音”App,咿呀语音主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

咿呀语音如何停用关闭在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

咿呀语音如何停用关闭在线状态

3、设置界面点击“关闭在线状态”后面的圆点

咿呀语音如何停用关闭在线状态

4、“关闭在线状态”后面的圆点变为灰色即表示咿呀语音停用关闭在线状态成功

咿呀语音如何停用关闭在线状态

  • 如何关闭咿呀语音被@消息通知
  • 如何停用咿呀语音关闭在线状态
  • 咿呀语音如何关闭评论提醒
  • 如何启用咿呀语音关闭在线状态
  • 如何关闭咿呀语音站内横幅提醒
  • 热门搜索
    湖南凤凰古城旅游攻略 快走减肥的正确方法 吞食天地2攻略 培训机构简介 怎么健康减肥 牛仔短裙怎么搭配 健康减肥的方法 桂林旅游攻略必去景点 最近快递怎么这么慢 草图大师怎么渲染