墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

 时间:2026-04-22 09:09:16

1、打开墨迹天气我的页面右上角的设置

墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

2、在页面里打开自动更新天气

墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

3、打开后在页面里点开更新间隔

墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

4、点开后在弹出小框里修改时间,点击保存

墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

5、然后间隔时长就修改完成了

墨迹天气怎么修改天气更新间隔时长

1、1.打开墨迹天气我的页面右上角设置

2.在页面打开自动更新天气

3.点开更新间隔

4.修改时间后点击保存即可

  • 抖音火山版如何提现?
  • 火山小视频怎么删除点赞的视频
  • 抖音怎么阻止别人发消息给我
  • 抖音火山版如何开启或关闭通知消息?
  • 抖音火山版怎么打开,怎么使用抖音火山版
  • 热门搜索
    调教女仆怎么玩 工作计划怎么写范文 生活日记 打飞机是什么意思 如何退出qq群 黑眼圈如何去除 gt705显卡怎么样 问卷调查报告怎么写 成年性色生活片 中国国花是什么花