如何在58同城APP中发布客车转让信息?

 时间:2026-04-24 01:30:38

1、打开58同城APP,点击下方导航栏中【发布】。

如何在58同城APP中发布客车转让信息?

2、打开【快捷发布】的页面后,点击列表中的【二手车】。

如何在58同城APP中发布客车转让信息?

3、来到【发布类别】的页面后,点击【客车转让】。

如何在58同城APP中发布客车转让信息?

4、在【发布】页面中输入车辆相关信息,点击【提交】即可。

如何在58同城APP中发布客车转让信息?

  • 葡萄种植施肥管理(二)磷
  • 百度地图app如何设置接收任务提醒动态
  • 酱椒鱼的家常做法
  • 一汽丰田软件中怎么切换账号
  • 对方全责不配合理赔怎么办
  • 热门搜索
    肝硬化怎么治疗 桌面壁纸怎么换 400电话怎么办理 喜德盛自行车怎么样 微信怎么加好友 脚底板疼是怎么回事 皮肤黑怎么变白 近光灯和远光灯怎么开 气血不足怎么办 讣告怎么写