安卓版参考消息如何查看版本号?

 时间:2026-04-22 00:45:50

1、打开更多设置页面

打开安卓版参考消息的个人中心,点击更多设置。

安卓版参考消息如何查看版本号?

2、打开关于我们页面

打开安卓版参考消息的更多设置页面,点击关于我们。

安卓版参考消息如何查看版本号?

3、查看版本号

打开安卓版参考消息的关于我们页面,查看版本号即可。

安卓版参考消息如何查看版本号?

  • 安卓版参考消息如何注销账号?
  • 安卓版参考消息如何设置性别?
  • 安卓版参考消息如何设置语速?
  • 安卓版参考消息如何设置密码?
  • 安卓版参考消息如何提交意见?
  • 热门搜索
    行李箱密码忘了怎么办 word怎么插入目录 动物怎么过冬 房贷利率怎么算 邮箱怎么注册 正方形对角线怎么算 九的笔顺怎么写 病假怎么扣工资 日语早上好怎么说 怎么练胸肌