安卓版参考消息如何注销账号?

 时间:2026-05-02 13:57:14

1、打开安全中心

打开安卓版参考消息的个人中心,点击安全中心。

安卓版参考消息如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版参考消息的安全中心,点击注销账户。

安卓版参考消息如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版参考消息的注销账号页面,输入密码,点击注销即可。

安卓版参考消息如何注销账号?

  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版双鱼如何注销账号?
  • 安卓版参考消息如何提交意见?
  • 安卓版参考消息如何退出登录?
  • 安卓版搜狐新闻如何注销账号?
  • 热门搜索
    wifi改密码怎么改 生育险怎么用 钙片怎么吃 泉来净水器怎么样 嘴唇发黑是怎么回事 流水账怎么做 身上痒一挠就起疙瘩是怎么回事 怎么挣钱快又不犯法 赵子龙怎么死的 南京晓庄学院怎么样