美柚怎么设置收货地址

 时间:2026-04-24 01:02:43

1、第一步:进入【美柚】APP首页,点击右下角【我】,详见下图是所示;

美柚怎么设置收货地址

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

美柚怎么设置收货地址

3、第三步:点击【我的收货地址】,详见下图所示;

美柚怎么设置收货地址

4、第四步:点击【添加地址】,详见下图所示;

美柚怎么设置收货地址

5、第五步:输入详细收货地址,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

美柚怎么设置收货地址

  • 美柚如何设置收货地址
  • 美柚app怎么添加收货地址?
  • 美柚怎么赚柚币
  • 美柚怎么查看柚币明细
  • 美柚APP怎么设置美柚锁屏密码
  • 热门搜索
    定投是什么意思 似水流年的意思 津津有味是什么意思 虎口拔牙的意思 圬工是什么意思 倾诉的意思 shift是什么意思 quiet是什么意思 100元能买什么 奋斗说人生就是什么