美柚如何设置收货地址

 时间:2026-04-23 13:15:47

1、在手机打开【美柚】。

美柚如何设置收货地址

2、进入首页,点击【我】。

美柚如何设置收货地址

3、来到个人中心,点击个人头像。

美柚如何设置收货地址

4、进入我的资料,点击【我的收货地址】。

美柚如何设置收货地址

5、来到我的收货地址,点击【添加地址】。

美柚如何设置收货地址

6、进入新增收货地址,然后按指引输入地址,点击【保存】。

美柚如何设置收货地址

  • 美柚怎么使用美柚专属字体?
  • 美柚APP怎么添加收货地址
  • 美柚怎么获得柚币
  • 美柚软件怎样添加收货地址?
  • 美柚如何设置显示人生阶段信息
  • 热门搜索
    鲶鱼的做法 大龙虾的做法大全 尖椒干豆腐的做法 孜然羊肉的家常做法 土豆块的做法大全 眼保健操的做法 蝴蝶怎么画 疙瘩汤的做法 蔓越莓饼干做法 脆麻花的做法和配方