怎么开启墨迹天气的闹钟设置

 时间:2026-04-24 00:22:46

1、首先,打开墨迹天气中点击【我】进入

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

2、其次,在我页面中点击【设置】进入

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

3、再次,在设置页面中点击【通知设置】进入

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

4、第四,在通知设置页面中点击【外观设置】进入

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

5、第五,在外观设置页面中点击【卡通助手】进入

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

6、最后,在卡通助手页败塑面中点击开盆爷启【闹钟设置】,即可粒虚独。

怎么开启墨迹天气的闹钟设置

  • 墨迹天气如何设置闹钟天气预报
  • 如何在华为手机荣耀10智能情景内添加快递信息卡
  • 墨迹天气如何开启语音闹钟?
  • 荣耀手机是如何开启锁屏提示音的?
  • 华为p30怎么设置屏幕时间管理
  • 热门搜索
    黑色大衣怎么搭配 羊肉片怎么做好吃 学院用英语怎么说 双下巴怎么办 睾丸痛怎么回事 路标指示牌图片大全 木耳炒什么好吃 宝鸡旅游景点大全最近 暖气管漏水怎么办 卸妆乳怎么用