一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机设置不见了怎么恢复
时间:2026-04-26 15:41:07
1、
切换资源库
切换到iPhone手机的资源库。
2、
长按设置图标
长按需要恢复的设置图标。
3、
拖到桌面
将设置图标拖到桌面位置完成恢复。
苹果手机设置不见了是如何恢复的?
苹果手机设置图标没有了怎么恢复?
苹果的设置图标不见了
iPhone设置图标不见了如何恢复?
苹果手机桌面设置图标不见了怎么办
热门搜索
ie浏览器怎么卸载
怎么用u盘下载歌曲
begun怎么读
ps高光怎么做
水晶宝宝怎么生孩子
被蜜蜂蛰了怎么消肿
眼皮肿了怎么快速消肿
爱慕的近义词
商议的近义词
自助餐怎么吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长