顺丰加急件怎么收费

 时间:2026-04-23 14:47:59

1、手机打开【微信】,搜索输入“顺丰”,打开它的公众号。

顺丰加急件怎么收费

2、在公众号页面,点击【我】,再点击“服务查询”。

顺丰加急件怎么收费

3、在顺丰速运页面,点击【运费时效】。

顺丰加急件怎么收费

4、在运费时效查询页面,设置你要加急的地区。

顺丰加急件怎么收费

5、本篇以北京和上海为例,然后再点击【查询】。

顺丰加急件怎么收费

6、查询后,找到【顺丰特快】,就可以看到加急件的收费。

顺丰加急件怎么收费

  • 10公斤顺丰怎么收费
  • 顺丰寄台湾怎么收费
  • 顺丰快递海鲜怎么收费
  • 顺丰快递海鲜怎么收费
  • 顺丰大件怎么收费
  • 热门搜索
    尿频尿急怎么办 孩子感冒鼻子不通气怎么办 炒鸡蛋怎么做好吃 哺乳期感冒怎么办 pdf怎么转换成word免费 我的世界桌子怎么做 一个胸大一个胸小怎么办 蝴蝶怎么飞 怎么去抬头纹 眼睛浮肿怎么快速消除