小米手机录音删除了如何恢复

 时间:2026-04-26 07:25:08

1、打开系统自带的录音机APP。

小米手机录音删除了如何恢复

2、点击右上角【设置】按钮,进入设置界面。

小米手机录音删除了如何恢复

3、点击【回收站】选项,打开删除的录音。

小米手机录音删除了如何恢复

4、找到要恢复的录音文件,然后长按进入编辑模式。

小米手机录音删除了如何恢复

5、点击页面底部的【恢复】,即可恢复删除的文件。

小米手机录音删除了如何恢复

  • 小米手机录音机删除怎么找回来
  • 小米手机录音机回收站在哪?录音文件怎么恢复?
  • 红米手机删除的录音怎么找回
  • 小米手机删掉的录音怎么找回
  • 小米手机录音删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    秋天的特点 孤柏渡飞黄旅游区 苦杏仁怎么吃 南昌工程学院怎么样 痘坑怎么消除 c1教练证怎么考 千岛湖旅游攻略二日游 持续发烧怎么办 大理旅游攻略必去景点 陕西旅游景点大全