红米手机删除的录音怎么找回

 时间:2026-04-26 11:19:55

1、点击设置

打开录音机软件后,点击右上角【设置】符号,进入【录音机】页面。

红米手机删除的录音怎么找回

2、点击回收站

在【录音机】页面中,点击【回收站】。

红米手机删除的录音怎么找回

3、恢复录音

在【回收站】页面中,选择要找回的录音,点击【恢复】即可。

红米手机删除的录音怎么找回

  • 小米手机录音删除了如何恢复
  • 小米手机录音机删除怎么找回来
  • 小米手机删掉的录音怎么找回
  • 红米k40手机怎么恢复已经删除的录音文件
  • 小米手机怎么开启录音云同步
  • 热门搜索
    减肥小窍门 浙江莫干山旅游攻略 长沙一日游攻略 刚怀孕肚子疼怎么回事 沈阳旅游攻略 哈尔滨师范大学怎么样 红烧土豆鸡块 批注怎么加 轻微烫伤怎么办 绿茶减肥吗