支付宝转转卡活动攻略

 时间:2026-04-22 05:16:49

1、打开支付宝,进到主页,选择【转账

支付宝转转卡活动攻略

2、设置【预约】可以得两张转转卡

支付宝转转卡活动攻略

3、给家人发送【定制红包】可以得到转转卡

支付宝转转卡活动攻略

4、搜索【AA收款】得两张转转卡

支付宝转转卡活动攻略

5、坚持每月转账,转转卡会翻倍赠送

支付宝转转卡活动攻略

6、转转卡可以兑换红包、也可以兑换转账到银行卡额度、还可以抽奖,最高888元

支付宝转转卡活动攻略

1、打开支付宝,进到主页,选择【转账】

设置【预约】可以得两张转转卡

给家人发送【定制红包】可以得到转转卡

搜索【AA收款】得两张转转卡

转转卡可以兑换红包、也可以兑换转账到银行卡额度、还可以抽奖,最高888元

  • 甲沟炎肿的很厉害,如何消肿
  • 袋式过滤器的更换和维护方法
  • 驾驶证的几个功能
  • 血糖高如何处理
  • 如何在Vipshop上购物?
  • 热门搜索
    有胆结石怎么办 工作报告怎么写 乳腺增生怎么治疗 阴道炎怎么办 圣元奶粉怎么样 四季豆怎么做好吃 月经半个月了还没干净怎么回事 墓志铭怎么写 怎么看五行缺什么 怎么取消电脑开机密码