一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何设置手机休眠时间
时间:2026-05-07 07:02:59
1、首先选择点击设置
2、接着选择点击显示
3、查看现在的休眠时间
4、选择改变1分钟的休眠时间
5、调节休眠时间为2分钟
6、完成调节休眠的时间
如何设置手机休眠时间
华为手机如何设置“永不”休眠?
如何设置手机休眠时间
华为手机如何设置手机自动休眠时间?
手机屏幕休眠时间如何设置
热门搜索
如何去除脂肪粒
旅游频道
家用无线路由器
普拉多怎么样
海藻面膜怎么做
hp笔记本怎么样
如何调漂
高铁旅游
逆战怎么跳箱子
手机格式化在哪里
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长