如何查看全本小说APP的版本号

 时间:2026-04-22 17:16:29

1、1,在全本小说中选择右下角【我的】,点击进入

如何查看全本小说APP的版本号

2、2,在我的中选择【设置】,点击进入

如何查看全本小说APP的版本号

3、3,在设置中找到【版本信息】,即可查看全本小说APP的版本号。

如何查看全本小说APP的版本号

  • 全本小说app在哪看版本号
  • 塔读小说app如何查看版本号?
  • 云雀小说APP如何查看软件版本号
  • 全本小说怎么查看当前版本号信息?
  • 番薯小说APP如何查看版本号
  • 热门搜索
    在家可以做的 成都旅游景点地图 中卫旅游 怎么让自己的声音好听 怎么才能消除黑眼圈 中国旅游城市 资阳旅游 月经过后几天可以同房 脸上红血丝怎么去掉 蛇肉怎么做