全本小说怎么查看当前版本号信息?

 时间:2026-04-24 21:02:13

1、首先打开手机桌面上的全本小说,然后点击我的选项。

全本小说怎么查看当前版本号信息?

2、之后点击上面的更多设置选项。

全本小说怎么查看当前版本号信息?

3、最后弹出新的界面,在版本信息右边,即可查看到当前版本号信息了。

全本小说怎么查看当前版本号信息?

  • 全本小说怎么查看快穿
  • 全本小说软件如何查看版本信息?
  • 全本小说应用怎么才能查看黑名单
  • 全本小说APP如何查看版本信息
  • 全本小说怎样查看王妃
  • 热门搜索
    年化收益率怎么算 调研报告怎么写 怎么设置电脑密码 snapchat怎么注册 亮甲效果怎么样 怎么都快乐教案 西裤怎么洗 微信置顶语怎么设置 杭州到乌镇怎么走 呼吸不顺畅胸闷是怎么回事