即刻怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-28 09:01:47

1、打开三横线详情

在首页内打开右上方三横线的详情。

即刻怎么开启青少年模式

2、开启青少年模式开关

开启青少年模式的开关。

即刻怎么开启青少年模式

3、设置独立密码

依次重复输入两次独立密码。

即刻怎么开启青少年模式

即刻怎么开启青少年模式

4、开启成功

屏幕显示“成功开启青少年模式”的提示即可。

即刻怎么开启青少年模式

  • 即刻软件中青少年模式功能如何开启
  • 豆瓣怎么开启青少年模式
  • 微光怎么开启青少年模式
  • 即刻软件中是如何开启青少年模式功能
  • 如何开启即刻图片省流量模式
  • 热门搜索
    qq音乐怎么下载歌词 上海攻略必去的地方 直播间怎么赚钱 扩展名怎么改 腾达无线路由器怎么设置 小便黄怎么回事 蜂蜜减肥法3天减6斤 红烧黄花鱼的做法 妻管严攻略 产后减肥