即刻软件中是如何开启青少年模式功能

 时间:2026-05-06 03:44:23

1、打开软件即刻,主页中点击导航栏右下角的“我”按钮,如图

即刻软件中是如何开启青少年模式功能

2、打开即刻我的页面,点击图中红色箭头标记的图标“三”按钮,如图

即刻软件中是如何开启青少年模式功能

3、然后进入页面中,点击图片中红色箭头标记的“青少年模式”按钮进入,如图

即刻软件中是如何开启青少年模式功能

4、最后在青少年模式页面中,点击红色箭头标记“开启青少年模式”功能的按钮即可,如图

即刻软件中是如何开启青少年模式功能

  • 即刻软件如何开启收到夸夸时提醒我功能
  • 十点读书软件中是怎么开启青少年模式功能
  • 最右软件中是如何开启青少年模式功能
  • 即刻软件中青少年模式功能如何开启
  • 红袖读书软件中是如何开启青少年模式功能
  • 热门搜索
    祝福语句 clothes的意思 儿子生日快乐祝福语 秋天煲什么汤 祝福自己 开学第一课什么时候播 垂青是什么意思 女孩生日送什么礼物好 冬天跑步穿什么衣服 wine是什么意思