探探怎么关闭推荐表情功能?

 时间:2026-04-25 03:55:00

1、1.打开手机点击探探

探探怎么关闭推荐表情功能?

2、2.在我的页面点设置

探探怎么关闭推荐表情功能?

3、3.在设置页面的应用设置下点击消息提醒与聊天

探探怎么关闭推荐表情功能?

4、4.关闭开启推荐表情的开关

探探怎么关闭推荐表情功能?

5、关闭成功即可关闭推荐表情了

探探怎么关闭推荐表情功能?

6、总结

1.打开手机点击探探

2.在我的页面点设置

3.在设置页面的应用设置下点击消息提醒与聊天

4.关闭开启推荐表情的开关即可

  • 探探怎么关闭推荐表情
  • QQ打字时推荐表情功能怎么打开/关闭?
  • QQ如何设置表情推荐功能
  • 探探怎样开启推荐表情
  • 探探怎么关闭推荐表情
  • 热门搜索
    nm是什么单位 戒指戴在中指是什么意思 迟疑的近义词是什么 婧是什么意思 子宫肌瘤是什么原因导致的 我要记住你的样子什么歌 口臭药店买什么药吃 邓丽君是什么而死的 cosplay什么意思呀 3cr13是什么材料