约伴出行如何设置自己的情感状态

 时间:2026-04-25 08:19:13

1、第一步:

打开手机约伴出行的图标。

约伴出行如何设置自己的情感状态

2、第二步:

进入应用首页后,点击【我的】选项。

约伴出行如何设置自己的情感状态

3、第三步:

选择【修改资料】。

约伴出行如何设置自己的情感状态

4、第四步:

点击【情感】选项。

约伴出行如何设置自己的情感状态

5、第五步:

选择目标情感状态后,点击【完成】即可设置自己的情感状态。

约伴出行如何设置自己的情感状态

  • 约伴出行如何复制自己的ID
  • 约伴出行如何设置我的个人签名
  • 约伴出行如何设置个人性别
  • 约伴出行如何查看隐私政策
  • 约伴出行如何修改个人头像
  • 热门搜索
    甲沟炎化脓了怎么办 苹果5s怎么开机 dm7和弦怎么按 怎么减肥快 横道图怎么画 虾怎么做好吃又简单 蛤蜊怎么读 脚脖子肿是怎么回事 干海参怎么吃 鄯善怎么读